ADRIEN ETIENNE GAUDEZ (1845-1902) Lulli... - Lot 337 - Varenne Enchères

Lot 337
Estimation :
450 - 500 EUR
ADRIEN ETIENNE GAUDEZ (1845-1902) Lulli enfant jouant du violon Epreuve d'édition, fonte en bronze à patine brune, cartouche sur le socle, signé sur la base Haut: 61,5 cm ( usure à la patine, archet à refixer)
Mes ordres d'achat