ECOLE FRANCAISE Jeune enfant au pipeau Epreuve... - Lot 335 - Varenne Enchères

Lot 335
Estimation :
120 - 180 EUR
ECOLE FRANCAISE Jeune enfant au pipeau Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine noire mat, non signée, pas de marque de fondeur. Haut: 55 cm ( jointures de monture visible)
Mes ordres d'achat