Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Mathurin MOREAU (1822-1912) Danse d'une nymphe et deux amours. Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne signée et numérotée sur la base, patine naturelle du bronze. Haut.: 48 cm
Mes ordres d'achat