Paire d'applique en métal patiné brun doré... - Lot 322 - Varenne Enchères

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'applique en métal patiné brun doré à abat jour directionnel de forme semi sphérique. Haut: 17 cm ( usures à la patine)
Mes ordres d'achat