JAEGER Barometre de bureau de forme ronde... - Lot 312 - Varenne Enchères

Lot 312
Estimation :
30 - 50 EUR
JAEGER Barometre de bureau de forme ronde en métal doré, socle rond en bronze doré, vitre en plexyglass; Haut: 18 cm ( usures à la dorure)
Mes ordres d'achat