Louis ICART (1888-1950)

Lot 311
Estimation :
180 - 200 EUR
Louis ICART (1888-1950)
Louis ICART (1888-1950) Femme aux trois lévriers Gravure à l'eauforte et aquatinte signée par l'artiste à la mine de plomb numérotée 342, cachet sec et copyright. 51x73 cm (rousseurs et contrecollée sur carton)
Mes ordres d'achat