BERGERE en bois sculpté de forme incurvée,... - Lot 309 - Varenne Enchères

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
BERGERE en bois sculpté de forme incurvée, garnissagee en velours jaune, vers 1925-30 (usures)
Mes ordres d'achat