DAUM éditeur VASE TULIPE NOIR APPALOOSA... - Lot 302 - Varenne Enchères

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
DAUM éditeur VASE TULIPE NOIR APPALOOSA Epreuve d'édition multiple en pâte de cristal teintée noir, signé et numéroté 329/425 au revers Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat