Charles THARAUD à Limoges Vase de forme... - Lot 300 - Varenne Enchères

Lot 300
Estimation :
90 - 100 EUR
Charles THARAUD à Limoges Vase de forme boule en porcelaine à décor émaillé d'un médaillon representant une jeune femme et un cupidon en reserve sur fond floral, marque au revers. Haut: 24 cm Diam: 20 cm
Mes ordres d'achat