Vase en grès émaillé brun et bleu à forme... - Lot 298 - Varenne Enchères

Lot 298
Estimation :
50 - 100 EUR
Vase en grès émaillé brun et bleu à forme de fruit torsadé, signé au revers en creux. Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat