OKIMONO en ivoire représentant un homme et... - Lot 281 - Varenne Enchères

Lot 281
Estimation :
250 - 300 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme et un enfant debouts entourés par cinq crapauds, Japon, Meiji, fin du XIXeme siècle Haut. : 10 cm (manque le socle)Poids: 142g
Mes ordres d'achat