Netsuke en ivoire representant deux hommes... - Lot 269 - Varenne Enchères

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Netsuke en ivoire representant deux hommes buvant du thé, signé, Japon, Meiji, fin du XIXeme siècle Haut: 6 cm Poids: 88 g
Mes ordres d'achat