NETSUKE en ivoire patiné, imotoshi naturels,... - Lot 268 - Varenne Enchères

Lot 268
Estimation :
200 - 220 EUR
NETSUKE en ivoire patiné, imotoshi naturels, représentant un groupe de cinq enfants jouant, les uns sur les autres, signé au revers, Japon, meiji fin du XIXeme siècle Haut. : 3.5 cm Larg. : 4.5 cm Poids: 42g
Mes ordres d'achat