Vase de forme boule en porcelaine de la Chine... - Lot 244 - Varenne Enchères

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase de forme boule en porcelaine de la Chine à décors émaillé polychrome d'une scène de personnages, monté en lampe, Chine. Haut du vase: 20 cm
Mes ordres d'achat