VASE lanterne en porcelaine ajourée émaillée... - Lot 237 - Varenne Enchères

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
VASE lanterne en porcelaine ajourée émaillée polychrome , en deux parties, Chine XXemesiècle Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat