VASE en grès émaillé rouge "sang de boeuf"... - Lot 234 - Varenne Enchères

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
VASE en grès émaillé rouge "sang de boeuf" de forme pansu et long col étroit, Chine Haut. : 40 cm ( éclat de cuisson au talon)
Mes ordres d'achat