CHIMERE en grés émaillé rouge sang de boeuf.... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
CHIMERE en grés émaillé rouge sang de boeuf. Chine, première moitié du XXe siècle. 17 x 26 cm (restauration à une corne)
Mes ordres d'achat