Paire de petits VASES en porcelaine de forme... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de petits VASES en porcelaine de forme pansue et col etroit soliflore à décor émaillé en reserve sur fond rose de scènes de personnages, Chine (marque sigilaire apocryphe) Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat