Paire d' ASSIETTES en porcelaine de forme... - Lot 225 - Varenne Enchères

Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire d' ASSIETTES en porcelaine de forme ronde à décor émaillé pour l'une de jeunes femmes de la période communiste et pour l'autre d'une mère et de son enfant en barque, Chine XXeme siècle Vers 1970 /75
Mes ordres d'achat