Vase de forme balustre en porcelaine de Chine... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
50 - 70 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine de Chine à décor émaillé polychrome d'idéogrammes et de bouquets de fleurs, monté en lampe Haut. totale: 56 cm ( percé au revers)
Mes ordres d'achat