Boîte à écrire en métal patiné, le couvercle... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte à écrire en métal patiné, le couvercle à décor de bambous. Chine, première moitié du XXe siècle. 4.5 x 12 x 12 cm (manque la pierre)
Mes ordres d'achat