BOUDDHA, épreuve en bronze doré et patiné,... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BOUDDHA, épreuve en bronze doré et patiné, représenté assis sur le double lotus, un rameau fleuri près de lui, Chine. Haut. : 16 cm Larg. : 12 cm (manque le bol rituel)
Mes ordres d'achat