EDITIONS ROMBALDI Ensemble de 11 volumes... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
EDITIONS ROMBALDI Ensemble de 11 volumes in-8 dont les mille et une nuits illustré par Jean Gradassi, Candide de Voltaire illustré par Maurice Van Moppès, Colomba de Prosper Mérimée illustré par Andre Michel. Exemplaires numérotés ( certains insolés)
Mes ordres d'achat