COLLECTION DES CHEFS D'OEUVRE MECONNUS 30... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
COLLECTION DES CHEFS D'OEUVRE MECONNUS 30 volumes in-12 comprenant: SOREL, La jeunesse de Francion, PROUDHON, du principe fédératif, MALEBRANCHE, Traité de l'amour de Dieu... exemplaires numérotés, Ed. Bossard, 1921-1922
Mes ordres d'achat