RONSARD Pierre de Les amours illustrations... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
RONSARD Pierre de Les amours illustrations d'Hubert YENCESSE, Editions Nationales, Paris 1947, numéroté LX, in-4 broché sous chemise et étui avec une suite des bois en noir. 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat