POE Edgar Le Sphinx et autres Contes, Aux... - Lot 175 - Varenne Enchères

Lot 175
Estimation :
15 - 20 EUR
POE Edgar Le Sphinx et autres Contes, Aux dépends d'un Amateur 1945, illustrations de Roger CARLE, broché sous chemise et étui, n°529/650, in-8 24 x 19 cm (rousseurs et fentes)
Mes ordres d'achat