MUSSET Alfred de Oeuvres complètes , Charpentier,... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
10 - 20 EUR
MUSSET Alfred de Oeuvres complètes , Charpentier, Paris, 1877. ill. d'après BIDA et M. LANDELLE. 11 vol., In-8, 23 X 15 cm, (rousseurs) MAUPASSANT Guy de OEUVRES COMPLÈTES ILLUSTRÉES. notice par R. Dumesnil. PARIS, LIBRAIRIE DE FRANCE, 1934-1938. 13 vol (sur 15). In-8, 23 X 18 cm, reliés, plats à coins, dos lisses Tirage limité à 2 015 exemplaires. un des 1150 ex.
Mes ordres d'achat