LONGUS, Daphnis et Chloé, illustraions de... - Lot 155 - Varenne Enchères

Lot 155
Estimation :
15 - 20 EUR
LONGUS, Daphnis et Chloé, illustraions de Suzanne BALLIVET, Edition du LIVRE, Monte-Carlo 1946, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, chemise et étui illustré, numéroté 652/950. 28 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat