HUGO Victor Le Rhin Ed. Hachette, 1869,... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
5 - 10 EUR
HUGO Victor Le Rhin Ed. Hachette, 1869, 3 volumes in-12 ( usures aux dos)
Mes ordres d'achat