GAUTIER Théophile Fortunio, ill. de A. Lunois,... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
GAUTIER Théophile Fortunio, ill. de A. Lunois, Librairie des bibliophiles, 1898, In-4, 27 X 20 cm, relié, plats à coins, dos lisse orné avec date 1898, couv. et dos conservés, ex. sur vélin du Marais 40 / 500 (600) (rousseurs)
Mes ordres d'achat