FARRERE Claude L'Homme qui assassina, ill.... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
40 - 50 EUR
FARRERE Claude L'Homme qui assassina, ill. de C. Fouqueray, Arrault & Cie Tours 1947, In-4, broché, ex. 933 / 1000 LES METAMORPHOSES D'OVIDE, ill. de A. Mercier, La Frégate 1946, In-4, broché, couv. rempliée, étui, ex. 124 / 2500 AYNARD Raymonde Genèse. Mis en vers français par le Maistre de Sacy. Ill. par R. Aynard réalisées par Maurice Darantière. Éditions du Raisin, 1929 ; in-4, broché, couverture rouge imprimée rempliée. ex. 101/200 René-Jean CLOT Paysages africains, Editions Pierre TISNE, 1945, numéroté, In-4 , broché, ex. 205/1700 (1720)
Mes ordres d'achat