COCTEAU Jean Oeuvres completes. (Lausanne),... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
COCTEAU Jean Oeuvres completes. (Lausanne), Marguerat, 8 vol. sur 11, in-8, 20.5 X 14.5 cm, reliés, plats à coins, dos à nerfs, manque les volumes IX, X, XI
Mes ordres d'achat