BALZAC Honoré de, La Fille aux yeux d'or,... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
BALZAC Honoré de, La Fille aux yeux d'or, illustration de Maurice LEROY, Edition La Tradition 1946, velin d'Arches, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, chemise et étui, numéroté 404/740.29 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat