Petite statuette en bronze d'édition à patine... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite statuette en bronze d'édition à patine doré la tête en os ou ivoire A. Endstorfer Petite épreuve en bronze à patine doré représentant un jeune paysan tenant une panière Petite épreuve en bronze doré reprédantant une jeune baigneuse ouvrant son ombrelle
Mes ordres d'achat