Carl KAUBA (Vienne, 1865-1922)

Lot 66
Estimation :
180 - 220 EUR
Carl KAUBA (Vienne, 1865-1922) Couple de gens de qualité Deux épreuves en bronze à patine dorée formant pendants, signés à l'arrière de la base, sur socle en marbre. Haut.: 9.5 cm - Haut. totale: 13.5 cm
Mes ordres d'achat