Triptyque en bois à trois feuilles ornées... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Triptyque en bois à trois feuilles ornées à l'interieur de plaques émaillées de Limoges à décor religieux, situé Limoges et monogrammé IR ( accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat