Lot 55
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Triptyque en bois à trois feuilles ornées à l'interieur de plaques émaillées de Limoges à décor religieux, situé Limoges et monogrammé IR ( accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat