Lot 45
120 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOITE ronde à pillules en argent richement ciselée de feuillages , entrelacs en émail bleu , huit cabochons de verrerie teintée grenat, , cinq têtes d'' amours et quatre fleurons en applique, travail français vers 1900 Poids brut : 80 Diam : 6 cm Haut : 4 cm
Mes ordres d'achat