Lot 32
80 - 90 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 750°/00 sertie de deux améthystes taillées en poire séparées par trois petites perles. TDD 56,5 Poids brut: 4,3g
Mes ordres d'achat