Lot 27
150 - 170 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 750°/00 sertie de quatre petites émeraudes taillées accostées de trois lignes de petits diamants taillés. Poids brut: 6,7g TDD 56,5
Mes ordres d'achat