Lot 26
160 - 170 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une importante pierre taillée couleur aigue-marine. TDD 53,5. Poids brut: 10g
Mes ordres d'achat