Lot 24
110 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE en or jaune 750°/00 de forme ovale sertie clos en son centre d'une améthyste taillée. Poids brut: 6,8g
Mes ordres d'achat