Lot 20
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE-PENDENTIF en or jaune avec miniature d'une jeune femme dans un entourage de petites perles, XIXe siècle. Poids brut: 11.5g
Mes ordres d'achat