Paire de CANDELABRES à trois bras de lumière... - Lot 264 - Varenne Enchères

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de CANDELABRES à trois bras de lumière  en bronze doré de style rocaille, XXeme siècle    Haut. : 47 cm