Meuble deux corps en bois sculpté et ciré... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble deux corps en bois sculpté et ciré ouvrant par quatre portes. Travail ancien XVIII/XIXe siècle. 180 x 140 x 48 cm (sans pieds)