Table en bois de placage , plateau en verre,... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230.A
Estimation :
300 - 500 EUR
Table en bois de placage , plateau en verre, travail du XXeme siècle (coups et petits manques au placage) Haut. : 78 cm  Larg. : 190 cm Prof. : 93 cm