Lot 255
500 - 600 €

Commode en noyer de forme dite en arbalete, elle ouvre par trois tiroirs en facade., entrées de serrure et prise en bronze. fin XVIIIeme ou début XIXeme siècle
96 x 113 x 55,5 cm ( restaurations, plateau postérieur, usures )