PLAQUE en bronze patiné à décor en haut relief... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAQUE en bronze patiné à décor en haut relief représentant l' annonciation , signée et située Milan, encadrement en bois sculpté représentant une architecture antique ornée sur le fronton d'un oeil rayonnant , travail du XIXeme siècle   41 x 30 cm