Armure en fer avec épée . Travail du  XXe... - Lot 232 - Varenne Enchères

Lot 232.A
Estimation :
800 - 1000 EUR
Armure en fer avec épée . Travail du  XXe siècle. ( petits accidents et manques)   Socle de présentation en bois teinté  Haut. de l'armure :   172 cm      Haut. avec socle :  222  cm