Important PLAT en porcelaine émaillée à décor... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Important PLAT en porcelaine émaillée à décor polychrome d'un cavalier tenant une lance et d'un archet avec son arc, Japon 1900       Diam: 55,5 cm