VASE en porcelaine à décor émaillé de fleurs... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
50 - 70 EUR
VASE en porcelaine à décor émaillé de fleurs et paon, au revers une marque, Chine XXeme siècle   Haut. : 37.5 cm